15.12.2007.
   Турнир по мини - футболу памяти В. Мироновича
В турнире учавствовало шесть команд: первая игра была с командой 'Электрозавода". Стартовый состав нашей команды на первых минутах пропустил два быстрых гола, и после двух замен мы бросились отигрываться. Два гола забитых Антоном позволили нам сравнять счёт. Регламент соревнований предусматривал один тайм по 15 минут, поэтому мы суетились и ошибались в спешке. Под конец игры мы пропустили нелепый гол, и только неимоверными усилиями смогли уйти от поражения на последних минутах. Счёт 3:3
Следующая игра была с командой "Хоттабыч". Наши соперники не оказали сопротивления, и мы победили 4:0.
Игра между нашими соперниками закончилась победой "Электрозавода" со счётом 4:1, и мы заняв 1 место в своей подгруппе, вышли на игру с занявшей 2 место комадны "Ново-Косино".
Полуфинал сложился очень тяжёлым. Первая же атака и мяч пролетает под двумя нашими игроками - и гол. Новокосинцы стали сбивать темп игры. Мы же прессинговали, у нас возникали голевые моменты, но мы не забивали, откровенно не везло. Не забили мы - забили нам. Окончание игры прошшло в беспрерывных навесах и бесполезной суете. Счёт 0:2. Остаётся только игра за 3 место с командой "Союзник".
Последняя игра проходила под нашу диктовку, каждый играл против каждого и очень организованно. Мы забили гол и не давали сопернику проводить опасные выпады. Игра от обороны дала плоды, и мы уверенно победили, правда с минимальным счётом 1 :0.
"Восток Богородское" в итоге на третьем месте.