16.12.2007 "Медведково"-"Восток-Богородское"
Наша команда первый тайм придерживалась тактики строгой игры в обороне и поэтому характер игры носил обоюдоострый характер.У "Медведково", правда, было больше ударов по воротам,но они были либо неточные, либо в удачно играющего в наших воротах Вову Ганцеля.
Второй тайм проходил в том же ключе до того момета, как неожиданный удар и рикошет от нашего защитника привел к голу. Наша игра сразу разрушилась. Все бросились вперед, и наши соперники воспользовались дырами в нашей обороне. Два гола залетели довольно быстро. Мы примитивно забрасываем мяч , пасы не получаются. Штрафной у наших ворот, и еще один гол.
Хочется отметить, что почти все наши игроки продолжали играть до конца, пытаясь забить хотя бы гол престижа, но в итоге пропустили еще один гол. Итоговый счет - 0:5...