23.12.2007.
   "Восток-Богородское"-"Юнител"
Игра началась с беспрерывных атак нашей команды. Соперник не скоро приспособился к нашей игре. Наш вратарь откровенно скучал. В итоге два выпада ЮНИТЕЛа чуть не привели к голу. Первый удар пришелся в штангу, второй во вратаря.
Команда ВОСТОК-Богородское поддерживала высокий темп засчет длинной скамейки запасных. Этого явно не хватало ЮНИТЕЛу. К концу первого тайма мы продавили оборону и забили два мяча.
После перерыва игра изменилась. Соперник заиграл гораздо сильнее засчет внутренних перестановок. После гола в наши ворота началась неразбериха и ругань. Хотя мы забили и счет стал 3:1, неуверенность в игре не пропала. Нас прижали, и гол не заставил себя ждать - 3:2. Положение стало угрожающим. Важная замена всей нашей пятерки на другую спасла ситуацию. Две красивых атаки - и 5:2.
Сделав дело, наша пятерка заменились, и играть другая стала спокойнее. Только к концу игры стало понятно, что дальние удары для вратаря соперников очень трудные. Мы забили два удара с метров 10-12. Пропустили один, но это ничего не решало.