13.01.2008.Игра ТДК "Восток-Богородское"-"Медведково".
   При всех наших стараниях, сделать так, чтобы играть было не скользко, нам не удалось. На льду, посыпанном песком и каменной крошкой, играть было совсем не просто.
   В первом тайме хочется отметить множество острых моментов, как со стороны соперников, так и с нашей. Только при этом мы попали три раза в штангу, а гости забили один гол.
   После перерыва игра носила тот же характер, и наконец, к середине тайма мы все же сравняли счет 1:1. Почти сразу после этого возник острый момент с выходом нашего нападающего один на один, который выиграл вратарь гостей. Тут же сработало футбольное правило- не забиваешь ты, забивают тебе. Неразбериха у наших ворот и счет 1:2. Через минуту повторяется та же ситуация: наши удары по воротам приходятся либо во вратаря, либо мимо. Какое-то фатальное невезение. И опять в конце нас раскатывают 1:3. Игру наладить так и не удается. И на этой невыразительной ноте матч заканчивается…