27.01.2008.
Игра ТДК. "Юнител"-"Восток-Богородское".

На подмерзшей площадке очень сложно было рассчитывать на красивую игру.
Начало было за нами. Часто атаковали, правда,получая от соперника острые выпады, когда один раз чуть не получили гол. Но все-таки после красивого навеса Антон в падении забивает первый гол, и игра немного успокаивается. Навес от одних ворот до других, борьба и удары в сторону ворот.
Все идет монотонно, как вдруг с ошибкой защитника и вратаря мы на пустом месте получаем гол.1:1. После этого наша оборона начала нервничать и нам забивают с навеса головой второй гол. Игра пошла как на качелях: мы забиваем, снова пропускаем,все происходит в минуты.На последних минутах сравниваем счет 3:3. После перерыва игра проходила под нашу диктовку, но пропустили гол снова мы. Прострел вдоль ворот, нападающий ЮНИТЕЛА подставляет ногу, и мяч с острого угла чудом влетает в ворота.
После этого гола мы били в ворота раз десять, но только один пришелся в створ-штанга. Можно было еще пару раз в сутолоке в штрафной заткнуть мяч, но нам снова не повезло.
В конце команда ЮНИТЕЛ просто выбивала мяч и тянула время.Опять обидное поражение 3:4, практически лишающее нас выхода в следующий круг соревнований...

Фотоотчет тут(надо нажать ДОМАШНИЙ АЛЬБОМ)