3 февраля 2008 года
Игра ТДК."Восток-Богородское"-"Метрогородок".

В начале игры красивая комбинация нашей команды завершилась голом 1:0.Показалось,что игра будет легкой, однако на деле произошло совсем не так.
Поначалу, действительно действо происходило монотонно,прерываясь грубостями и перебранками отдельных игроков.Однако МЕТРОГОРОДОК не хотел мириться с поражением, и после одного из навесов на наши ворота и удачной скидки головой нападающего соперников, наш вратарь был бессилен 1:1.
До конца первого тайма голевых моментов практически не было - атаки каждой команды прерывались на подступах к штрафной.
После перерыва соперник подустал, и наши атаки стали гораздо острее. Несколько выходов один на один с вратарем - и опять как в предыдущих матчах - процент реализации моментов равен нулю. В отличие от нас, МЕТРОГОРОДОК использует свои шансы на все сто.Два рикошета - один от защитника, другой от неровности на снегу сделали своё дело - 1:3, и пыл у нас сильно угас.
Хотя последние 10 минут мы насели на ворота соперника основательно, но мяч упорно не шел в ворота...
Этим поражением мы перечеркнули свое дальнейшее участие в Кубке газеты "Спорт-Экспресс"...